Bessans

 

Marathon de Bessans: 13 et 14 janvier 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
  DAVIET Benjamin 15 km CL. 0h37mn44s 23,852 1H  
1 LEVRINO Gilbert 15 km CL. 0h52mn59s 16,986 19 1 MAS 7
2 BERLIAT Jean Marc 15 km CL. 0h54mn18s 16,575 20 2 MAS 7
3 BOULZAT Bernard 15 km CL. 0h58mn59s 15,259 24 1 MAS 6
4 PERRIN Gilles 15 km CL. 0h59mn20s 15,169 28 2 MAS 6
  Total classés 59        
             
  KROMER Marie 30 km CL. 1h26mn38s 20,777 1D  
1 SIMEON Laure 30 km CL. 2h14mn14s 13,409 7 1 MAS 5
  Total classées 14        
             
  AUGER Antoine 30 km CL. 1h15mn54s 23,715 1H  
1 REY Jérôme 30 km CL. 1h41mn53s 17,667 30 6 MAS 3
2 ROSSET Pierre Yves 30 km CL. 1h45mn10s 17,116 38 6 MAS 4
3 GERBERT GENTHON Francis 30 km CL. 2h18mn44s 12,975 118 17 MAS 5
4 GILOT Yves 30 km CL. 2h20mn18s 12,830 121 20 MAS 6
  Total classés 134        
             
1H PERRUCHE Simon 23 km 0h52mn20s 26,369 1  
1D ARNAUD Léna 23 km 0h56mn50s 24,282 13  
1 BERGER Michael 23 km 1h15mn45s 18,218 113 11 MAS 3
2 MONFA Germinal 23 km 1h21mn32s 16,926 138 4 MAS 9
3 JOYAUD Jean-Michel 23 km 1h40mn55s 13,675 208 6 MAS 9
4 CHAUMERY Marie Josée 23 km 1h41mn08s 13,645 209 1 MAS 10
5 PERROUD Liliane 23 km 1h41mn47s 13,558 212 3 MAS 6
6 BERTON Marylène 23 km 1h45mn30s 13,081 223 4 MAS 6
  Total classés 291        
             
  FAURE PICON Anouk 42 km 1h44mn46s 24,053 1D  
1 SIMEON Laure 42 km 2h18mn17s 18,223 24 1 MAS 5
2 LEMAITRE Régine 42 km 3h19mn31s 12,631 80 4 MAS 7
  Total classées 84        
             
  BACKSCHEIDER Adrien 42 km 1h35mn38s 26,351 1H  
1 SIMEON Erick 42 km 2h00mn47s 20,864 119 1 MAS 6
2 LEVRINO Gilbert 42 km 2h07mn12s 19,811 167 1 MAS 7
3 BERLIAT Jean Marc 42 km 2h10mn08s 19,365 192 3 MAS 7
4 BOULZAT Bernard 42 km 2h10mn18s 19,340 196 8 MAS 6
5 FAVRE Jean-Jacques 42 km 2h15mn08s 18,648 245 19 MAS 5
6 LAFORME Philippe 42 km 2h20mn34s 17,927 290 25 MAS 5
7 MACARY Philippe 42 km 2h20mn45s 17,904 292 24 MAS 6
8 TRUCHY Philippe 42 km 2h26mn07s 17,246 333 36 MAS 5
9 DEBONTRIDE Henri 42 km 2h26mn46s 17,170 343 37 MAS 5
10 GEIRSSON Jon 42 km 2h30mn16s 16,770 371 46 MAS 5
11 GABERT Jean - Claude 42 km 3h02mn09s 13,835 491 30 MAS 7
12 GILOT Yves 42 km 3h02mn24s 13,816 492 56 MAS 6
13 BONADIES Jean-Pierre 42 km 3h40mn22s 11,435 524 17 MAS 8
  Total classés 527        

 

Belles Combes et Font d'Urle

LES BELLES COMBES: 21 janvier 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
  LALEVEE Guilaume 43 km CL. 2h26mn30s 17,611 1H  
1 REY Jérôme 43 km CL. 3h31mn12s 12,216 77 8 MAS 3
2 PERRIN Gilles 43 km CL. 4h03mn22s 10,601 102 7 MAS 6
  Total classés 117        
             
  Conditions éprouvante pluie au départ puis neige fraiche (gros problèmes de fartage).

 

Marathon de Font d'Urle: 21 janvier 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
             
  VICHETTI Estelle 20 km 1h07mn15s 17,844 1D  
1 BERTON Marylène 20 km 1h56mn20s 10,315 12 1 MAS 6
  Total classées 12        
             
  COUPAT Elisabeth 40 km 2h00mn46s 19,873 1D  
1 LEMAITRE Régine 40 km 3h52mn17s 10,332 4 1 MAS 7
  Total classées 4        
             
  DUVILLARD Robin 40 km 1h37mn23s 24,645 1H  
1 DEBONTRIDE Henri 40 km 2h57mn42s 13,506 44 5 MAS 5
  Total classés 50        

 

Bornandine

 

LA BORNANDINE: 28 janvier 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch
1H AGNELET Antoine 21 km 0h41mn50s 30,09 1
1F MARJOLLET Amélie 21 km 0h50mn30s 24,94 23
1 BERGER Michael 21 km 1h03mn11s 19,94 73
2 MATARESE Roland 21 km 1h04mn31s 19,53 77
3 MONFA Germinal 21 km 1h08mn11s 18,48 87
4 LAVEUVE Christine 21 km 1h22mn34s 15,26 105
  Total classés 108      
1H DUVILLARD Robin 42 km 1h22mn55s 30,39 1
1F DABUDYK Aurélie 42 km 1h34mn13s 26,74 15
1 SIMEON Erick 42 km 1h47mn58s 23,34 60
2 BOULZAT Bernard 42 km 1h55mn48s 21,76 97
3 FAVRE Jean-Jacques 42 km 1h57mn57s 21,36 102
4 DEBONTRIDE Henri 42 km 1h59mn03s 21,17 107
5 LAVEUVE Eric 42 km 2h01mn51s 20,68 120
6 OLLIVIER André 42 km 2h07mn01s 19,84 133
7 GABERT Jean - Claude 42 km 2h08mn36s 19,59 138
  Total classés 168      
  Neige à - 2 °C et Air à - 1 °C   De la glisse!    
  Pas de vent    Parcours rallongé très beau
  Soleil         

 

Foulée Blanche

LA FOULEE BLANCHE 3 et 4 février 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
  RODRIGUEZ Jade 10 km CL. 0h40mn57s 14,652 1D  
1 CHAUMERY Marie Josée 10 km CL. 0h57mn04s 10,514 13 1 MAS 10
2 LAVEUVE Christine 10 km CL. 1h00mn40s 9,890 18 3 MAS 4
3 BERTON Marylène 10 km CL. 1h03mn52s 9,395 23 1 MAS 6
  Total classées 70        
  LOVERA Victor 10 km CL. 0h31mn45s 18,898 1H  
1 BONADIES Jean-Pierre 10 km CL. 1h15mn21s 7,963 104 7 MAS 8
2 ROZAND Jean-Claude 10 km CL. 1h16mn32s 7,840 107 8 MAS 8
  Total classés 145        
  PESSEY Iris 30 km CL. 1h55mn46s 15,549 1D  
1 SIMEON Laure 30 km CL. 2h21mn54s 12,685 9 1 MAS 5
  Total classées 21        
  BELORGEY Yan 30 km CL. 1h36mn49s 18,592 1H  
1 SIMEON Eric 30 km CL. 2h05mn56s 14,293 28 2 MAS 6
2 GERBERT GENTHON Francis 30 km CL. 2h25mn24s 12,380 58 5 MAS 5
3 PERRIN Gilles 30 km CL. 2h29mn05s 12,074 62 14 MAS 6
4 GILOT Yves 30 km CL. 2h43mn49s 10,988 74 17 MAS 6
  Total classés 110        
  BOUCAUD Laura 10 km 0h30mn18s 19,802 1F  
1 LAVEUVE Christine 10 km 1h17mn23s 7,754 156 11 MAS 4
  Total classées 212        
  CALLIER Félix 10 km 0h26mn53s 22,319 1H  
1 PETIT Olivier 10 km 0h47mn12s 12,712 74 3 MAS 6
2 LAVEUVE Nathan 10 km 1h17mn18s 7,762 196 5 U10
  Total classés 249        
  BURETTE Margot 20 km 0h50mn17s 23,865 1F  
1 PERROUD Liliane 20 km 1h20mn44s 14,864 70 2 MAS 6
  Total classées 220        
  MARGAILLAN Etienne 20 km 0h43mn02s 27,885 1H  
1 DEBONTRIDE Henri 20 km 1h00mn16s 19,912 96 6 MAS 5
2 BERGER Michael 20 km 1h02mn36s 19,169 116 10 MAS 3
3 MONFA Germinal 20 km 1h08mn59s 17,396 179 2 MAS 9
4  MERINDOL Laurent 20 km 1h20mn59s 14,818 297 12 MAS 7
  Total classés 571        
  COLIN Marion 44 km 2h12mn37s 19,907 1F  
1 LEMAITRE Régine 44 km 4h01mn35s 10,928 38 2 MAS 7
  Total classées 43        
  DUVILLARD Robin 44 km 1h48mn58s 24,228 1H  
1 ROSSET Pierre-Yves 44 km 2h28mn38s 17,762 85 13 MAS 4
2 LEVRINO Gilbert 44 km 2h32mn19s 17,332 103 1 MAS 7
3 BOULZAT Bernard 44 km 2h39mn50s 16,517 146 5 MAS 6
4 BERLIAT Jean Marc 44 km 2h35mn34s 16,442 154 3 MAS 7
5 MACARY Philippe 44 km 2h53mn08s 15,248 223 17 MAS 6
6 LAVEUVE Eric 44 km 2h53mn11s 15,244 224 20 MAS 5
7 MATARESE Roland 44 km 2h56mn57s 14,919 242 10 MAS 7
8 JOYAUD Florent 44 km 2h57mn53s 14,841 248 35 MAS 1
9 Gilles PERRIN 44 km 3h01mn28s 14,530 271 20 MAS 6
10 GEIRSSON Jon 44 km 3h01mn35s 14,539 272 27 MAS 5
11 GABERT Jean - Claude 44 km 3h06mn07s 14,185 298 13 MAS 7
12 BONADIES Jean-Pierre 44 km 3h40mn22s 11,980 487 19 MAS 8
  Total classés 492        
             
  ULTRA-foulée Blanche          
11 PERRIN Gilles 44skate+30CL 5 h 35 11eme    
             
  Neige à - 10 °C et Air à - 12 °C          
  Pas de vent  Départs fluides par vagues      
  Soleil           

Transjurassienne

 

LA TRANSJURASSIENNE 10 et 11 février 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
  AUGER Antoine 60 km CL. 2h56mn05s 20,445 1H  
  KROMER Marie 60 km CL. 3h19mn39s 18,032 1D  
1 SIMEON Erick 60 km CL. 4h13mn03s 14,226 146 6 MAS 6
2 BERLIAT Jean Marc 60 km CL. 4h39mn15s 12,892 226 20 MAS 7
3 SIMEON Laure 60 km CL. 4h47mn52s 12,506 250 6 MAS 5
4 PERRIN Gilles 60 km CL. 4h55mn58s 12,164 280 20 MAS 6
5 GILOT Yves 60 km CL. 5h30mn16s 10,900 355 34 MAS 6
  Total classées 496        
             
  LAMY Hervé 48 km 2h31mn23s 19,183 1H  
1 OLLIVIER André 48 km 3h18mn50s 14,605 108 16 MAS 4
2 MONFA Germinal 48 km 3h42mn39s 13,043 218 1 MAS 9
3 BERGER Michael 48 km 3h48mn14s 12,724 240 23 MAS 3
  Total classés 549        
             
  PERLLLAT BOITEUX Ivan 59 km 2h19mn42s 25,340 1H  
1 REY Jérôme 59 km 3h13mn44s 18,273 252 37 MAS 3
2 ROSSET Pierre-Yves 59 km 3h18mn20s 17,849 302 30 MAS 4
3 LEVRINO Gilbert 59 km 3h33mn56s 16,547 502 3 MAS 7
4 DEBONTRIDE Henri 59 km 3h43mn11s 15,861 643 44 MAS 5
5 FAVRE Jean-Jacques 59 km 3h46mn08s 15,654 691 47 MAS 5
6 MACARY Philippe 59 km 3h56mn42s 14,956 863 33 MAS 6
7 BERLIAT Jean Marc 59 km 3h58mn01s 14,873 884 15 MAS 7
8 BOULZAT Bernard 59 km 4h01mn27s 14,661 946 38 MAS 6
9 BRESSON Robert 59 km 4h07mn50s 14,284 1063 15 MAS 8
10 MATARESE Roland 59 km 4h10mn47s 14,116 1109 34 MAS 7
11 LAFORME Philippe 59 km 4h14mn16s 13,922 1167 106 MAS 5
12 GEIRSSON Jon 59 km 4h15mn48s 13,839 1191 108 MAS 5
13 PERRIN Gilles 59 km 4h19mn11s 13,658 1226 71 MAS 6
14 GABERT Jean - Claude 59 km 4h23mn45s 13,422 1292 45 MAS 7
15 GUILOUD Anthony 59 km 4h24mn46s 13,370 1302 206 SEN
16 ROUSSET Philippe 59 km 4h27mn43s 13,223 1333 48 MAS 7
17 GUILOUD Daniel 59 km 5h05mn55s 11,572 1700 78 MAS 7
18 CAMPANALE Florian 59 km 5h05mn59s 11,569 1701 244 SEN
19 GILOT Yves 59 km 5h06mn18s 11,557 1708 109 MAS 6
20 LE BARS Hervé 59 km 5h17mn28s 11,151 1771 86 MAS 7
21 BONADIES Jean-Pierre 59 km 7h56mn46s 7,425 2020 57 MAS 8
  Total classés 2020        
             
ULTRA TRANS
  PERLLLAT BOITEUX I van   5h47mn15s   1H  
1 BERLIAT Jean Marc   8h37mn18s   75  
2 PERRIN Gilles   9h15mn12s   87  
3 GILOT Yves   10h36mn34s      
             
  Transju 1000 m dénivelée   Transmarathon 824 m dénivelée  
  Vent Neige Grésil Pluie Départs par vagues et box      
  Bois d'Amont/Chaux- Neuve          

Grand Bec

 

Marathon du GRAND BEC: 4 mars 2018    
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.  
1H VIARD GAUDIN Baptiste 21 km 0h55mn28s 22,716 1    
1F BOVAGNE Lina 21 km 1h09mn36s 18,103 25    
1 BERGER Michael 21 km 1h25mn37s 14,717 64    
2 MONFA Germinal 21 km 1h28mn23s 14,256 67    
3 BERTON Marylène 21 km 1h53mn14s 11,127 90    
  Total classés 95          
1H GOALABRE Paul 42 km 1h49mn59s 22,913 1    
1F CHORON Alicia 42 km 2h03mn02s 20,482 18    
1 SIMEON Erick 42 km 2h19mn57s 18,006 31 3 M6  
2 LEVRINO Gilbert 42 km 2h22mn27s 17,690 35 2 M7  
3 ROSSET Pierre-Yves 42 km 2h27mn10s 17,123 44 8 M4  
4 BERLIAT Jean Marc 42 km 2h29mn37s 16,843 49 5 M7  
5 SIMEON Laure 42 km 2h34mn34s 16,304 56 2 M5  
6 BOULZAT Bernard 42 km 2h36mn05s 16,145 59 6 M6  
7 LAVEUVE Eric 42 km 2h44mn44s 15,297 71 6 M5  
8 MATARESE Roland 42 km 2h48mn19s 14,972 76 7 M7  
9 GABERT Jean - Claude 42 km 2h52mn42s 14,592 81 9 M7  
10 BONADIES Jean Pierre 42 km 3h51mn25s 10,889 105 6 M8  
  Total classés 105          
               
  CHAMPAGNY EN VANOISE   De la neige le samedi  Cadre féérique  
   Air à -4 °C   Parcours difficile (voir les temps par rapport à d'autres courses) 
  Pas de vent    800 m de dénivelé      
  Du Soleil    Organisation Tip Top      
  Repas chaud complet            

Savoyarde

 

LA SAVOYARDE: 10 et 11 mars 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
1F MERCIER BOSSENY Marie 21 km 1h01mn48s 20.388 1  
1 LAVEUVE Christine 21 km 1h42mn21s 12.311 38 2 MAS 4
2 PERROUD Liliane 21 km 1h43mn22s 12.190 39 2 MAS 6
  Total classées 45        
             
1H GROS Baptiste 21 km 0h51mn40s 24.387 1  
1 OLLIVIER André 21 km 1h19mn01s 15.946 89 12 MAS 4
2 BERGER Michael 21 km 1h19mn13s 15.906 91 7 MAS 3
3 MONFA Germinal 21 km 1h24mn39s 14.885 114 1 MAS 9
  Total classés 175        
             
1H PERRILLAT Christophe 42 km 1h48mn07s 23.308 1  
1 DEBONTRIDE Henri 42 km 2h29mn54s 16.811 52 2 MAS 5
2 BOULZAT Bernard 42 km 2h33mn19s 16.437 59 4 MAS 6
3 LAVEUVE Eric 42 km 2h35mn15s 16.232 65 5 MAS 5
4 GABERT Jean - Claude 42 km 3h13mn39s 13.013 127 10 MAS 7
5 BONADIES Jean Pierre 42 km 3h54mn32s 10.745 135 4 MAS 8
  Total classés 135        
LA FECLAZ      Air à 2 °C    
Rafales de vent          
Pluie au départ  seulement des 42 km           
1H PELONG Martin 10 km CL. 0h35mn00s 17.143 1H  
1 BONADIES Jean Pierre 10 km CL. 1h14mn59s 8.002 26 1 MAS 8
  Total classés 26        
             
1H AUGER Antoine 42 km CL. 1h59mn27s 21.097 1H  
1 ROSSET Pierre-Yves 42 km CL. 2h47mn55s 15.007 29 3 MAS 4
2 REY Jérôme 42 km CL. 2h53mn11s 14.551 38 7 MAS 3
  Total classés 51        

Glières

 

LE MARATHON DES GLIERES: 18 mars 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
1F GENY Juliette 22 km 1h14mn59s 17,604    
1 PERROUD Liliane 22 km 1h51mn01s 11,890 17 1 MAS 6
2 CHAUMERY Marie-Jo 22 km 1h52mn22s 11,747 19 1 MAS 10
3 BERTON Marylène 22 km 2h12mn34s 9,957 27 3 MAS 6
  Total classées 29        
             
1H PERRUCHE Simon 22 km 0h57mn40s 22,890 1  
1 GABERT Jean - Claude 22 km 1h28mn16s 14,955 107 8 MAS 7
2 MONFA Germinal 22 km 1h37mn08s 13,590 124 2 MAS 9
3 BONADIES Jean Pierre 22 km 2h08mn53s 10,242 167 10 Mas 8
  Total classés 180        
             
1F DABUDYK Aurélie 30 km 1h34mn56s 18,961 1  
1 SIMEON Laure 30 km 1h50mn03s 16,356 10 1 MAS 5
  Total classées 63        
             
1H PRALONG Candide 42 km 1h43mn56s 24,246 1  
1 LEVRINO Gilbert 42 km 2h21mn18s 17,834 83 3 MAS 7
2 BOULZAT Bernard 42 km 2h31mn47s 16,603 130 11 MAS 6
3 DEBONTRIDE Henri 42 km 2h35mn35s 16,197 148 16 MAS 5
4 LAFORME Philippe 42 km 2h59mn18s 14,055 221 31 MAS 5
  Total classés 289        
             
  Plateau des Glières    Air à - 2 °C      
  Temps couvert sans précipitation        
  Neige difficile à skier          

France Masters

 

Championnats de France Masters Bessans: 24 et mars 2018                            
Classique       Libre Combiné
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.   NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.   NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
1H GROB André 10,5 km 00:35:37 17,688 km/h 1 H 1 M9 1H GROB André 11,0 km 00:33:39 19,614 km/h 1 H 1 M9 1H GROB André 22,0 km 01:09:17 19,052 km/h 1 H 1 M9
1D CHAUMERY Marie-Jo 10,5 km 00:54:54 11,475 km/h 11 1 M10 D 1D CHAUMERY Marie-Jo 11,0 km 00:50:25 13,091 km/h 1 D 1 M9 1D CHAUMERY Marie-Jo 22,0 km 01:45:19 12,534 km/h 1 D 1 M9
1 JOYAUD Jean-Michel 10,5 km 00:51:49 12,158 km/h 12 9 M9 1 JOYAUD Jean-Michel 10,5 km 00:48:05 13,102 km/h 12 9 M9 1 JOYAUD Jean-Michel 22,0 km 01:39:55 13,211 km/h 10 8 M9
2 CHAUMERY Marie-Jo 10,5 km 00:54:54 11,475 km/h 11 1 M10 D 2 CHAUMERY Marie-Jo 10,5 km 00:50:25 12,496 km/h 13 1 M10 D 2 CHAUMERY Marie-Jo 22,0 km 01:45:19 12,534 km/h 11 1 M10 D
                                         
1H CHAUVET Pierre 21 km 00:58:22 21,588 km/h 1 1 M2 1H CHAUVET Pierre 21 km 00:54:18 23,204 km/h     1H CHAUVET Pierre 42 km 01:52:41 22,364 km/h 1 H  
1D CHAPUIS Raphaelle 21 km 01:20:13 15,707 km/h 44 1 M2 D 1D MICHELON Delphine 21 km 01:06:22 18,985 km/h 54 1 M2 D 1D SIMEON Laure 42 km 02:35:42 16,185 km/h 1 D  
1 LEVRINO Gilbert 21 km 01:17:01 16,360 km/h 35 5 M7 1 LEVRINO Gilbert 21 km 01:03:37 19,806 km/h 34 2 M7H 1 LEVRINO Gilbert 42 km 02:20:39 17,917 km/h 28 3 M7
2 BERLIAT Jean-Marc 21 km 01:18:32 16,044 km/h 39 7 M7 2 BERLIAT Jean-Marc 21 km 01:05:50 19,139 km/h 46 5 M7 2 BERLIAT Jean-Marc 42 km 02:24:23 17,454 km/h 35 5 M7
3 SIMEON Laure 21 km 01:25:39 14,711 km/h 61 2 M5 D 3 SIMEON Laure 21 km 01:10:02 17,991 km/h 66 1 M5 D 3 SIMEON Laure 42 km 02:35:42 16,185 km/h 47 1 M5 D
4 PERRIN Gilles 21 km 01:29:29 14,081 km/h 67 13 M6 4 DEBONTRIDE Henri 21 km 01:10:31 17,868 km/h 70 15 M5 4 PERRIN Gilles 42 km 02:47:58 15,003 km/h 60 11 M6
5 GERBERT-GENTHON Francis 21 km 01:34:33 13,326 km/h 77 14 M5 5 BERGER Michaël 21 km 01:10:52 17,780 km/h 71 13 M3 5 GERBERT-GENTHON Francis 42 km 02:56:03 14,314 km/h 67 13 M5
              6 PERRIN Gilles 21 km 01:18:29 16,054 km/h 95 16 M6              
              7 GERBERT-GENTHON Francis 21 km 01:21:29 15,463 km/h 101 17 M5              
  12 classés sur 10 km             16 classés sur 10 km             12 classés sur 10+10 km          
  86 classés sur 20 km             122 classés sur 20 km             75 classés sur 20+20 km          

Saisies

 

ETOILE DES SAISIES: 08 avril 2018
  NOM Prénom Km Temps  Km/h Scratch Cl. Cat.
1H ROUSSET Gaspard 21 km 0h44mn40s 28,209 1  
1 BERGER Michael 21 km 1h15mn31s 16,685 139 8 MAS 3
  Total classés 193        
             
1F FAVRE PICON Anouk 42 km 1h40mn20s 25,116 1  
1 SIMEON Laure 42 km 2h28mn32s 16,966 18 1 MAS 5
  Total classées 32        
             
1H DUVILLARD Robin 42 km 1h27mn41s 28,740 1  
1 BOULZAT Bernard 42 km 2h26mn45s 17,172 117 9 MAS 6
2 BONADIES Jean Pierre 42 km 3h40mn09s 11,447 179 4 MAS 8
  Total classés 180        

buy arimidex 1mg online no rx

Tab